Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Механик Республика Карелия

Требуется на работу Механик, открытая вакантная должность Республика Карелия
Занятость
  • Работа Механик - свежие вакансии от прямых работодателей Республика Карелия


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Механик вакансии Республика Карелия

Список новых вакантных мест - сегодня 28 апреля 2024 г: 21. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Механик на сегодня

Полный список на сегодня 28 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
от 45000
Полный рабочий день
- Осуществляет периодический контроль за работой подвижного автомобильного состава на линии. - Контроль за содержанием в надлежащем состоянии подвижного автомобильного состава, своевременно выявляет дефекты и по возможности устраняет их. - Контроль за соблюдением водителями…
Карелия республика, Кондопожский район, г Кондопога, Приканальная улица, 2, Место работы: автотранспортный участок каскада Сунских ГЭС Контактное лицо каскада Сунских ГЭС: Чамаева Ирина Александровна (81451)27416, Chamaeva.IA@tgc1.ru
ПАО "ТГК-1"
Полная занятость
2024-04-23
Полный рабочий день
организация работы транспортного участка
Карелия республика, г Костомукша, Горняков шоссе, дом: ДОМ 124;
ООО "ПОДКОВА"
Полная занятость
2024-04-03
Полный рабочий день
Обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования для приема, хранения, перекачки нефтепродуктов на нефтебазах и реализации на АЗС АО «Карелиянефтепродукт», их правильной эксплуатации, своевременного качественного ремонта и модернизации. Отчетность.
Карелия республика, г Петрозаводск, Голиковка район, Володарского улица, 6, "Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25"
АО «Карелиянефтепродукт»
Полная занятость
2024-03-19
Ненормированный рабочий день
Обеспечение бесперебойной и технически грамотной экплуатации работы автотранспорта учреждения, разработка локально-нормативных актов, обеспечивающих работу автотранспорта учреждения. Подготовка договоров по ремонту автотранспортной техники и контроль их исполнения.…
Карелия республика, г Петрозаводск, Железнодорожный район, Боровая улица, 4, 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Соломенское шоссе, Аэропорт Пески
АУ РК "КАРЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Полная занятость
2024-03-19
Вахтовый метод
Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами,…
Карелия республика, Прионежский район, Кварцитный поселок
ООО "АВАНТА СОЛЮШЕНС"
Полная занятость
2024-03-13

Каталог вакантных специальностей Механик

По вопросам трудоустройства уточнить список
Полный рабочий день
Принимать участие в проведении плановых, аварийных и профилактических работ по ремонту оборудования. Принимать участие в разработке текущих планов (графиков) различных видов ремонта оборудования. Участвовать в подготовке ремонтных работ оборудования. Определять…
Карелия республика, г Петрозаводск, Рыбка район, Новосулажгорская улица, 25
ООО «Карьер-Сервис»
Полная занятость
2024-03-05
Полный рабочий день
Выпускает на линию автотракторную технику лесопожарной станции третьего типа, ведет документацию по предрейсовому или предсменному контролю за техническим состоянием автотранспортных средств, оформляет путевые листы.Обеспечивает бесперебойную работу автотракторной техники и…
Карелия республика, г Петрозаводск, Железнодорожный район, Боровая улица, дом: 4;
АУ РК "КАРЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Полная занятость
2024-02-29
Сменный график
планирование и проведение ремонтных работ дробильно-сортировочного комплекса контроль за состоянием оборудования выдача нарядов
Карелия республика, Суоярвский район, Лахколампи поселок, Школьная улица, дом: 16А;
ООО "ФинансБюро"
Полная занятость
2024-02-19
Сменный график
обеспечивает безаварийную работу лесозаготовительной и дорожной техники, осуществляет технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств, организует и осуществляет ремонт узлов и агрегатов, определяет потребность в запасных частях, осуществляет ремонт техники
Карелия республика, Сегежский район, г Сегежа, Заводская улица, 1, "Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г. Сегежа, ул. Лесная, д. 2 а"
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СЕГЕЖСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" ПО ЛЕСНЫМ РЕСУРСАМ
Полная занятость
2024-02-08
от 63310
Полный рабочий день
Осуществление контроля за выполнением планов технического обслуживания, предупредительных и капитальных ремонтов вверенных автотранспортных средств. Обеспечение автотранспортных средств запасными частями, оборудованием, технологической оснасткой и др. Осуществление…
Карелия республика, г Петрозаводск, Ключевая район, Онежской Флотилии улица, дом: Д. 26;офис/квартира: ОФИС 22;
ООО "КЭО"
Полная занятость
2024-02-08

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 28 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Сменный график
Прием АТС на ТО и ремонт. Контроль качества выполнения работ по ТО и ремонту АТС и их компонентов. Сдача АТС после проведения ТО и ремонта. Распределение работ по соответствующим направлениям ремонта. Обеспечение работников расходными материалами, запасными частями,…
Карелия республика, Прионежский район, Мелиоративный поселок, Лесная улица, 2А
АО "ВАД"
Полная занятость
2024-02-02
Сменный график
Обеспечивает исправное состояние подвижного состава и выпуск его на линию в соответствии с графиком и определение неисправностей при приеме с линии по окончании работы. Осуществляет технический надзор за состоянием парка автомобилей и прицепов на линии и в отстое. …
Карелия республика, г Петрозаводск, Ключевая район, Антонова улица, дом: 1;, Вход на комбинат через проходную при наличии документа, удостоверяющего личность.
АО "СЛАВМО"
Полная занятость
2024-01-31
от 55000
Полный рабочий день
Выпускает на линию автомобильную технику , ведет документацию по предрейсовому или предсменному контролю за техническим состоянием автотранспортных средств Организует работы по техническому об­служиванию и ремонту автотранспортных средств с целью обеспечения готовности…
Карелия республика, Суоярвский район, г. Суоярви, Ржевский переулок, 14
АО "ЗАПКАРЕЛЛЕС"
Полная занятость
2024-01-31
Полный рабочий день
Возлагается управление судном, в том числе судовождение,принятие мер по обеспечению безопасности плавания судна, поддержанию порядка на судне,защите водной среды,предотвращению причинения вреда судну, находящимся на судне людям. Капитан управляет судном и принимает необходимые…
Карелия республика, Медвежьегорский район, Повенец поселок городского типа, Ленина улица, дом 26, улица Ленина, дом 26
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "БЕЛОМОРКАНАЛ"
Временная
2024-01-29
Полный рабочий день
Должен знать судно со всеми деталями и подробностями,сферу деятельности,условия эксплуатации судна и их особенностями,условия,распорядок,режимы работы.Правила предосторожности,приемы и методы безопасного выполнения операций,предусмотренных уставом службы,инструкциями по ТБ, в…
Карелия республика, Медвежьегорский район, Повенец поселок городского типа, Ленина улица, дом: Д.26;, улица Ленина, дом 26
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "БЕЛОМОРКАНАЛ"
Временная
2024-01-23
от 77000
Вахтовый метод
Организация и обеспечение эксплуатации техники, дробильного оборудования и автотранспорта в карьере. Организация обеспечения водителей автотранспорта и операторов техники путевой документацией. Контроль технического состояния техники. Участие в приемке новой техники. Контроль…
Карелия республика, Лахденпохский район, Элисенваара поселок, Обращаться в Отдел кадров по адресу: г. Петрозаводск, ул. Варламова, 72. Предварительно обратиться по телефону.
ООО "КПР"
Полная занятость
2023-12-22
Сменный график
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт спецтехники (территория ОАО "Карельский окатыш") Пусконаладочные работы: сборка, настройка, регулировка, запуск техники в эксплуатацию Формирование списка неисправностей Оформление установленной документации и отчетности.
Карелия республика, г Костомукша, Горняков шоссе, 270
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТРОЙТЕХКОМ"
Полная занятость
2023-12-07
от 33000
Полный рабочий день
Ремонт и техническое обслуживание технологического и холодильного оборудования объектов общепита. Выезд на заявки.
Карелия республика, г Петрозаводск, Голиковка район, Лизы Чайкиной улица, дом: Д. 14;офис/квартира: ОФИС 4;, ул. Л. Чайкиной, д.14 офис 7
ООО "РЕФТЕХНО"
Полная занятость
2023-12-04
Полный рабочий день
Ремонт и настройка блоков радиоэлектронной аппаратуры, функционально и схематически ориентированной в одном из направлений электроники. Дефектация, ремонт, регулирование и испытание сложных блоков, плат, устройств радиоэлектронной аппаратуры с использованием специального…
Карелия республика, г Петрозаводск, Северная Промзона район, Фабричная улица, 6
ФКУ "ЦХиСО МВД по Республике Карелия"
Полная занятость
2023-11-21
Полный рабочий день
Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования и содержание его в работоспособном состоянии на требуемом уровне технических характеристик. Осуществление технического надзора за состоянием и содержанием оборудования, контроль…
Карелия республика, Сегежский район, Надвоицы поселок городского типа, Заводская улица, 1
ООО "Русский радиатор"
Полная занятость
2023-11-10
Неполный рабочий день
Ремонт и техническое обслуживание технологического оборудования столовых: электроплиты, жарочные шкафы, микроволновки и т.д, замена ламп и приборов освещения, розеток, выключателей.
Карелия республика, Олонецкий район, г Олонец, Пролетарская улица, дом: Д.4;
МУП "ОЛОНЕЦОБЩЕПИТ"
Частичная занятость
2023-10-30

Свежие вакансии Механик

Каталог на 28 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Механик, Республика Карелия.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.