Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Бухгалтер Республика Карелия

Требуется на работу Бухгалтер, открытая вакантная должность Республика Карелия
Занятость
  • Работа Бухгалтер - свежие вакансии от прямых работодателей Республика Карелия


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Бухгалтер вакансии Республика Карелия

Список новых вакантных мест - сегодня 27 апреля 2024 г: 80. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Бухгалтер на сегодня

Полный список на сегодня 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Полный рабочий день
Подсчет в регистрах бухгалтерского учета итогов и остатков по счетам синтетического и аналитического учета, закрытие оборотов по счетам бухгалтерского учета Контроль тождества данных аналитического учета оборотам и остаткам по счетам синтетического учета Подготовка…
Карелия республика, г Петрозаводск, Центр район, Кирова улица, 47В
КАРЕЛРО ВЭП
Полная занятость
2024-04-22
Полный рабочий день
Работа по организации и учету кассовых операций. Расчеты с дебиторами, работа с контрагентами по недопущению просроченной дебиторской задолженности. Участие в проведении инвентаризации.
Карелия республика, г Петрозаводск, Северная Промзона район, Шуйское шоссе, 24, Шуйское шоссе, д.26
Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия "Республиканский центр ветеринарии и консультирования"
Временная
2024-04-10
Полный рабочий день
Участие в разработке бизнес-планов, составление перспективных и текущих финансовых планов и бюджетов Компании и оперативный контроль их выполнения; Подготовка и своевременное предоставление необходимой финансовой оперативной, регулярной и аналитической информации внутренним и…
Карелия республика, г Петрозаводск, Перевалка район, Чапаева улица, дом 42А, пом. 88
АО "ПЕТРАГРАНИТ"
Полная занятость
2024-04-10
Полный рабочий день
Обязанности: Организует работу по ведению регистров бухгалтерского учета, исполнению смет расходов, учету имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, расчетов с контрагентами, издержек производства и обращения,…
Карелия республика, г Петрозаводск, Октябрьский район, Мурманская улица, 22, Республика Карелия, Петрозаводск, Мурманская улица, 22
ПТФ ДАР
Полная занятость
2024-04-08
Полный рабочий день
Учет основных средств. материалов,ГСМ. Оформление первичной документации. Сверка с поставщиками. Кассовые операции
Карелия республика, г Петрозаводск, Первомайский район, Первомайский проспект, 74
ФКУ ОК УФСИН России по Республике Карелия
Полная занятость
2024-03-22

Каталог вакантных специальностей Бухгалтер

По вопросам трудоустройства уточнить список
Ненормированный рабочий день
Формирование заявок на кассовый расход по кассовым выплатам, обработка банковских выписок, контроль правильности предоставленных первичных документов, выполнение работы по ведению бухгалтерского учета расчетов с поставщиками и заказчиками по платежам за услуги, с подотчетными…
Карелия республика, г Петрозаводск, Октябрьский район, Зайцева улица, 57А, РОССИЯ, 185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Зайцева, д. 57А, Обращаться пн.-чт. с 10.00 до 16.00ч., в пт. с 10.00 до 15.00ч. (обед с 13.00 до 14.00ч.).
ГКУ РК «ЦАБО ПРИ МИНСОЦЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ»
Полная занятость
2024-03-20
Полный рабочий день
выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества, хозяйственных операций Учреждения (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, результатов хозйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками, заказчиками и подотчетными лицами, а также за…
Карелия республика, г Петрозаводск, Октябрьский район, Мурманская улица, 22, г.Петрозаводск, ул. Мурманская, д.22.Добраться троллейбусом № 3, 6,8 до остановки ул. Мурманская, автобусом № 27, 3 -остановка ул.Мурманская, автобус № 4, 14, 21, 25 -остановка ул. Мурманская
Филиал по Республике Карелия ФГБУ "Управление "Севзапмелиоводхоз"
Полная занятость
2024-03-19
Полный рабочий день
Выполнять работу по ведению бухгалтерского учета основных средств и материальных запасов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ. Осуществлять прием, контроль за правильностью оформления и своевременностью поступления первичной документации на данном…
Карелия республика, г Петрозаводск, Зарека район, Гюллинга набережная, дом 11, наб Гюллинга, Дом 11, Офис 321, предварительно звонить.
МУ "ЦБ № 1"
Полная занятость
2024-03-18
Полный рабочий день
Проверка и обработка первичных документов по учету МПЗ; формирование и ведение в 1С 8УПП документов по отгрузке, приходных ордеров, поступления товаров и услуг; прием и контроль первичной документации по приходу и расходу, перемещению и списанию МПЗ; учет и списание…
Карелия республика, г Петрозаводск, Зарека район, Ригачина улица, дом: ДОМ 25;, Собеседование строго в четверг в 14.00. Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25
АО "ОССЗ"
Полная занятость
2024-03-14
Полный рабочий день
Знание всех участков бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности, в том числе начисления заработной платы, замещение главного бухгалтера.
Карелия республика, г Петрозаводск, Центр район, Куйбышева улица, д. 26, офис находится в гостинице "Космос", основное место нахождения организации в г. Кондопога, возможны поездки на служебном транспорте
ФГБПОУ "ГУОР Г. КОНДОПОГА"
Полная занятость
2024-03-12

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 27 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Полный рабочий день
Осуществлять ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций. Учет основных средств, стоимостью до 40000 руб. (счет 101); учет основных средств, стоимостью свыше 40000 рублей - основные средства медицинского назначения (счет 101); учет вложений в…
Карелия республика, г Петрозаводск, Перевалка район, Пирогова улица, дом: ДОМ 3;
ГБУЗ РБ
Полная занятость
2024-03-12
Полный рабочий день
Учет товаров собственных, комиссионных товаров и спецодежды; Проверка правильности интеграции поступления, движения, возврата и списания товаров собственных на всех складах филиала; Приемка к обработке полностью скомплектованных отчетов складов по движению товаров…
Карелия республика, г Петрозаводск, Центр район, Дзержинского улица, 5
УФПС РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Полная занятость
2024-03-11
Полный рабочий день
обеспечение расчетов с пенрсоналом по оплате труда (зарплата, налоги, доплаты и т.п.), корректное отражение на счетах отчетности операций по расчету с персоналом, мониторинг изменений нормативно-правовой базы в сфере своей ответственности, подготовка справок, записок и прчих…
Карелия республика, г Костомукша, Первооткрывателей улица, дом: 3;
МКП "ГОРВОДОКАНАЛ КГО"
Полная занятость
2024-03-11
Полный рабочий день
проверка и обработка первичных документов по учету основных средств, НМА, инструмент, ППА, спецоснастки, МПЗ; формирование и ведение в 1 С 8 УПП документов, приходных ордеров, поступления товаров и услуг, доп.расходов, начисление амортизации ОС, НМА в бухгалтерском и…
Карелия республика, г Петрозаводск, Зарека район, Ригачина улица, дом: ДОМ 25;, Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25
АО "ОССЗ"
Полная занятость
2024-03-06
Полный рабочий день
Ведение бухгалтерского и налогового учета; Налоговая отчетность; Организация работы с налоговыми органами, подготовка документов по запросам контролирующих органов; Контроль налоговых обязательств и налоговых рисков, сопровождение камеральных налоговых проверок; …
Карелия республика, г Петрозаводск, Зарека район, Ригачина улица, дом: ДОМ 25;, Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25
АО "ОССЗ"
Полная занятость
2024-03-06
Полный рабочий день
Систематизирование первичных учетных документов текущего отчетного периода в соответствии с учетной политикой; Отражать на счетах бухгалтерского учета операции по расчетам с поставщиками и подрядчиками, поступление и списание основных средств, материальных запасов;…
Карелия республика, Кондопожский район, г Кондопога, Заводская улица, 14
ГБУ СО «КЦСОН РК»
Полная занятость
2024-03-06
Полный рабочий день
Начисление, выплата заработной платы. Отчетность, составление баланса , налоговые отчисления. Учет родительской платы, расчеты с поставщиками. Бюджет ( детские сады и школы)
Карелия республика, Медвежьегорский район, г Медвежьегорск, Советская улица, 6
Муниципальное казенное учреждение "Центр бухгалтерских услуг"
Полная занятость
2024-03-04
Полный рабочий день
Ведение операций по расчету стоимости изготавливаемой продукции Обработка первичной документации Контроль себестоимости блюд Создание технологических карт Учет сырья и реализованной продукции Участие в разработке новых блюд Проведение инвентаризации Мониторинг…
Карелия республика, г Петрозаводск, Сулажгора район, Пряжинское шоссе, дом 6
ООО "СЕВЕРПРОДУКТ"
Полная занятость
2024-02-29
Полный рабочий день
Ведение бухгалтерского учета
Карелия республика, г Костомукша, Калевала улица, дом: 36;офис/квартира: 4;
ИП ЛОХНО Е. Л.
Полная занятость
2024-02-29
Полный рабочий день
Чем предстоит заниматься: • акты сверок; •работа с подотчетными лицами; • отражение документации по полученным товарам и услугам.
Карелия республика, Кондопожский район, г Кондопога, Промышленная улица, дом: ЗД. 2;
АО "КОНДОПОЖСКИЙ ЦБК"
Полная занятость
2024-02-28
Полный рабочий день
оформление первичной бухгалтерской документации (материалы, авансовые отчеты);работа с кассой, расчеты с покупателями и поставщиками;оформление путевых листов;бухгалтерское делопроизводство (сшивка документов, проверка корректности);выполнение поручений главного бухгалтера.
Карелия республика, Питкярантский район, Рауталахти деревня, Центральная улица, 66а
ИП КОЛЕДА А. И.
Полная занятость
2024-02-27
Полный рабочий день
• Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в производственной организации. Общая система налогообложения.• Подготовка, составление и предоставление в установленные сроки бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.• Контроль всех…
Карелия республика, Питкярантский район, Рауталахти деревня, Центральная улица, 66а
ИП КОЛЕДА А. И.
Полная занятость
2024-02-27
Полный рабочий день
Ваши обязанности: внесение первичной документации в 1С-Бухалтерия: авансовые отчеты касса банковские выписки акты, накладные, ЭДО
Карелия республика, г Петрозаводск, Кукковка район, Генерала Фролова улица, 15, Кукковка, Пересечение Ровио и Фролова, Фролова дом 15, ЖК Вертикаль, самое высокое здание на Ровио Если Вы на машине: заезд со стороны ул. Фролова, на горочку, со двора, вход напротив детской площадки, на домофоне 10 и колокольчик, первая дверь направо, без вывески, на дверях 10 Если Вы пешком: со стороны ул. Ровио. Между домами , Ровио 12А и Фролова, 15, идет лестница «на горочку», слева кебаб, справа пункт выдачи Озон, поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево, вход напротив детской площадки, на домофоне 10 и колокольчик, первая дверь направо, без вывески, на дверях 10
ООО "КЭГ"
Полная занятость
2024-02-27
Полный рабочий день
- Нaчиcление зарaбoтнoй плaты, oтпуcков, больничных ( пpиeм, oтпрaвка) исполнительные листы и т.д. - Kадровый документoобoрот, вeдeниe учeта воeннoобязaнных. - Подготовка и направление Уведомлений ЕНС, отчетов - Составлениe лoкально-нормативнoй дoкументации. - Работа с…
Карелия республика, г Петрозаводск, Кукковка район, Генерала Фролова улица, 15, Кукковка, Пересечение Ровио и Фролова, Фролова дом 15, ЖК Вертикаль, самое высокое здание на Ровио Если Вы на машине: заезд со стороны ул. Фролова, на горочку, со двора, вход напротив детской площадки, на домофоне 10 и колокольчик, первая дверь направо, без вывески, на дверях 10 Если Вы пешком: со стороны ул. Ровио. Между домами , Ровио 12А и Фролова, 15, идет лестница «на горочку», слева кебаб, справа пункт выдачи Озон, поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево, вход напротив детской площадки, на домофоне 10 и колокольчик, первая дверь направо, без вывески, на дверях 10
ООО "КЭГ"
Полная занятость
2024-02-27
Полный рабочий день
Расчет и начисление заработной платы Расчет по листам нетрудоспособности, отпускам, компенсациям при увольнении, алиментам Работа с первичной бухгалтерской документацией Отражение на счетах бухгалтерского учета, операции по начислению выплат Расчет НДФЛ, расчет страховых…
Карелия республика, г Петрозаводск, Ключевая район, Ключевая улица, 8
ООО "НИКА"
Полная занятость
2024-02-26

Свежие вакансии Бухгалтер

Каталог на 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Бухгалтер, Республика Карелия.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.