Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Инженер Республика Крым

Требуется на работу Инженер, открытая вакантная должность Республика Крым
Занятость
  • Работа Инженер - свежие вакансии от прямых работодателей Республика Крым


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Инженер вакансии Республика Крым

Список новых вакантных мест - сегодня 27 апреля 2024 г: 206. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Инженер на сегодня

Полный список на сегодня 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Полный рабочий день
Определяет техническую политику предприятия, обеспечивает бесперебойную работу и правильную техническую эксплуатацию оборудования, сооружений и инженерных коммуникаций, координирует деятельность технических служб, руководит разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации…
Крым республика, г Евпатория, Маяковского улица, 7
ФГУП РК "Солнечная Таврика" "Санаторий "Дружба"
Полная занятость
2024-04-23
Полный рабочий день
Обеспечивает работу, эксплуатацию, ремонт и модернизацию энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздухопроводов.
Крым республика, Красногвардейский район, Красногвардейское поселок городского типа, 50 лет Октября улица, работа в пгт.Первомайское
ФИЛИАЛ "КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМАВТОДОР"
Частичная занятость
2024-04-22
Полный рабочий день
- Проводить работы по обеспечению единства и требуемой точности измерений, повышению уровня метрологического обеспечения; - обеспечивать проведение поверки, калибровки и ремонта средств измерений, измерительных каналов, измерительно-информационных систем и автоматизированных…
Крым республика, г Красноперекопск, Проектная улица, дом: ДОМ 1;
АО "СЗ"
Полная занятость
2024-04-19
Полный рабочий день
.- Разрабатывать техническую документацию на электроснабжение оборудования, освещение, заземление, молниезащиту, слаботочные сети. - разрабатывать техническую документацию преимущественно III и IV категории сложности и в соответствии с техническими заданиями, требованиями…
Крым республика, г Красноперекопск, Проектная улица, дом: ДОМ 1;
АО "СЗ"
Полная занятость
2024-04-19
Неполный рабочий день
инженер- энергетик
Крым республика, Черноморский район, Черноморское поселок городского типа, Павленко улица, дом: 62;
МБУ "ЧЕРНОМОРСКОЕ ЖКХ"
Частичная занятость
2024-04-16

Каталог вакантных специальностей Инженер

По вопросам трудоустройства уточнить список
Полный рабочий день
Бесперебойное обеспечение работы энергетического оборудования, электрических сетей, участия в развитии электрохозяйства, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения, техническое и методическое руководство и организация работы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту…
Крым республика, Черноморский район, Черноморское поселок городского типа, Парковая улица, дом: ДОМ 52;, пгт Черноморское, ул. Парковая,5-М
ГУП РК "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ"
Полная занятость
2024-04-15
Полный рабочий день
Организация производства и технический контроль; Разработка технической и технологической документации, методических и нормативных документов, проведение мероприятий по внедрению разработанных проектов; Системный анализ, поиск наиболее целесообразных решений для…
Крым республика, г Симферополь, Жигалиной улица, 17
ООО "ГРАНДТЕХСЕРВИС"
Полная занятость
2024-04-11
Полный рабочий день
Основными задачами инженера СЭ являются: обеспечение сохранности и безопасного функционирования конструктивных элементов, инженерно-технических систем; организация работы по бесперебойному обеспечению санатория холодным и горячим водоснабжением, теплоснабжением, организация…
Крым республика, г Саки, Курортная улица, 4Е
ООО «САНАТОРИЙ «САКИ»
Полная занятость
2024-04-09
Ненормированный рабочий день
Оформление заданий на проектирование, запрашивать разрешительную документацию для проектирования, выполнять обмерочные работы объектов инфраструктуры железной дороги для выполнения проектной документации, участие в комиссии по предпроектным решениям, участие в комиссиях по…
Крым республика, г Симферополь, Привокзальная площадь, 11
ФГУП "КЖД"
Полная занятость
2024-04-02
от 43679
Полный рабочий день
ыполняет с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи работы в области научно-технической деятельности по проектированию, строительству, информационному обслуживанию, организации производства, труда и управления, метрологическому обеспечению,…
Крым республика, г Джанкой, Советская улица, 15А
ГУП РК "ВОДА КРЫМА"
Полная занятость
2024-04-01

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 27 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Полный рабочий день
Предварительный сбор о потребностях, ценах на товары, работы, услуги для обеспечения горюче-смазочными материалами, оборудованием, механизмами, инструментами, хозяйственным инвентарем и т.п.
Крым республика, г Симферополь, Ленина улица, 29/1, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова/ул. Ленина, 29/1, Бизнес центр ПАССАЖ
ГУП РК "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗ"
Полная занятость
2024-04-01
Полный рабочий день
Выполнение высокоточных и технически сложных судовые проверочных операций с использованием лазерных тракеров и тахеометров. Обеспечение своевременного контроля качества и комплектности продукции цеха на соответствие чертежам и нормативной документации.
Крым республика, г Керчь, Танкистов улица, 4
АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы»
Полная занятость
2024-03-29
Полный рабочий день
Ведёт работу с поставщиками электрической энергии по своевременному проведению расчетов за поставляемую электрическую энергию. Оформляет технические приложения к договорам, связанные с получением/передачей электрической энергии. Ежемесячно формирует акты приема-передачи…
Крым республика, г Симферополь, Железнодорожный заезд, 8
ФГУП "КЖД"
Полная занятость
2024-03-29
Полный рабочий день
Камеральная работа. Разработка исполнительных схем по результатам геодезической съемки выполненных работ на местности
Крым республика, г Симферополь, Бела Куна улица, 3а
ООО "БЕЛЗНАК"
Полная занятость
2024-03-29
Полный рабочий день
Контролировать и исполнять требования государственных контрактов по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них. Осуществлять: контроль за выполнением объемов работ, в том числе субподрядными организациями (периодический сбор информации от…
Крым республика
ФИЛИАЛ "АЛУШТИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМАВТОДОР"
Полная занятость
2024-03-28
Полный рабочий день
Обязанности: Бесперебойное обеспечение энергоресурсами предприятия (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение, пневмоснабжение, холодоснабжение) Подача отчетности в энергоснабжающие организации; Ведение требуемой технической документации,…
Крым республика, Бахчисарайский район, Угловое село, 88, Доставка персонала с завода г. Инкерман
ООО "ИЗМВ"
Полная занятость
2024-03-28
Неполный рабочий день
Является ответственным за электрохозяйство пгт. Ленино, г. Щелкино: проверка технического состояния трансформаторных подстанций, распределительных пунктов и электроустановок
Крым республика, Ленинский район, Ленино поселок городского типа, Дзержинского улица, 10, Собеседование с Бугаем В.Ф., начальником теплового района №2, по адресу: пгт. Ленино, ул.Дзержинского, 10
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Частичная занятость
2024-03-26
Полный рабочий день
- Вести повседневную оперативную связь с поставщиками по вопросам изготовления и отгрузки материалов; - составлять запросы поставщикам на материальные ресурсы, согласно заявок подразделений предприятия; - вести оперативный учет по приходу и расходу материалов; - составлять…
Крым республика, г Красноперекопск, Проектная улица, дом: ДОМ 1;
АО "СЗ"
Полная занятость
2024-03-26
Полный рабочий день
обеспечение бесперебойной работы оборудования компьютерных систем и коммуникаций обеспечение функционирования сети передачи данных для внешних и внутренних пользователей
Крым республика, г Алушта, Советская площадь, дом: 1;
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ»
Полная занятость
2024-03-26
Полный рабочий день
Управление доступом к программно-аппаратным средствам информационных служб инфокоммуникационной системы. Обеспечивает бесперебойное функционирование оборудования информационной системы и принимает оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы нарушений. …
Крым республика, г Евпатория, Некрасова улица, дом: ДОМ 45;
МКУ ЦОДМОО
Полная занятость
2024-03-22
Полный рабочий день
- проверка сметной документации , актов выполненных работ (КС-2); - работа в программном комплексе Гранд-смета; - экономический анализ проектно-сметной документации; - подготовка расчета начальной максимальной цены контракта на выполнение строительно-монтажных работ,…
Крым республика, г Симферополь, Железнодорожная улица, дом: Д. 5;корпус: ЛИТЕРА А;офис/квартира: ПОМЕЩ. 4;, Респ Крым, г Симферополь, ул Железнодорожная 5
ГКУ РК "ГЛАВУКС РК"
Полная занятость
2024-03-19
Полный рабочий день
Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование
Крым республика, г Керчь, Жени Дудник улица, дом: Д. 1;, 298302, Респ. Крым, г. Керчь, ул. Жени Дудник, д. 1
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"
Полная занятость
2024-03-15
Полный рабочий день
осуществляет разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта оборудования и других основных фондов предприятия (зданий, систем водоснабжения, канализации, воздухопроводов и т.д.), а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролирует…
Крым республика, г Евпатория, Маяковского улица, дом: Д. 11/2;
ГБУРК "САНАТОРИЙ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
Полная занятость
2024-03-14
Полный рабочий день
Созданием 3Д моделей на базе имеющихся чертежей. Проведением проектировочных расчетов. Подбором комплектующих, материалов. Определением уровня допустимой технологической и технической сложности будущей разработки. Составлением пневматических схем.
Крым республика, г Алушта, Ленина улица, 1, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.9
АО "ТАУРАС-ФЕНИКС"
Полная занятость
2024-03-14
Полный рабочий день
Проектированием оборудования. Проведением различных видов расчетов. Созданием 3D моделей, конструкторской и технической документации. Сопровождением производства оборудования. Ведением проектов под руководством ведущего инженера-конструктора. Участием в наладке…
Крым республика, г Алушта, Ленина улица, 1, г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д.9
АО "ТАУРАС-ФЕНИКС"
Полная занятость
2024-03-14

Свежие вакансии Инженер

Каталог на 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Инженер, Республика Крым.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.