Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Заведующий Москва МО

Требуется на работу Заведующий, открытая вакантная должность Москва МО
Занятость
  • Работа Заведующий - свежие вакансии от прямых работодателей Москва МО


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Заведующий вакансии Москва МО

Список новых вакантных мест - сегодня 27 апреля 2024 г: 91. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Заведующий на сегодня

Полный список на сегодня 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Полный рабочий день
- Обеспечение хранения и учета материальных ценностей на складе учреждения; - Прием технического оснащения и оборудования от поставщиков при приобретении и перераспределении имущества подразделений филиалов учреждения; - Подготовка технического оснащения, оборудования и…
г Москва, Энтузиастов шоссе, дом: ВЛД. 17А;
ФАУ "ВГСЧ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
Полная занятость
2024-04-15
Полный рабочий день
-организация учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы на кафедре; -организация актуализации структуры и содержания образовательных программ; -разработка новых востребованных образовательных программ; -подготовка материалов для мониторинга по…
г Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом: 12;корпус: СТР.1;, Добраться до нас Вы можете по адресу : г. Москва, 2-й Кожуховский пр-д, 12, стр.1 от метро Автозаводская или Технопарк, а также от станции ЗИЛ МЦК
ЧОУВО "МУ ИМ. С.Ю. ВИТТЕ"
Полная занятость
2024-04-15
Полный рабочий день
Выдача продовольствия.
г Москва, Шоссейная улица, дом: 92;
ФКУ СИЗО-6 УФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
Полная занятость
2024-04-11
Полный рабочий день
Ведение учета основных и материальных средств. Формирование аудиторской выборки с использованием программного обеспечения для целей внутреннего аудита или без него для проведения процедур внутреннего аудита с целью получения аудиторских доказательств Проведение процедур…
г Москва, Бескудниковский бульвар, дом: 29;
ГБОУ ШКОЛА № 656 ИМЕНИ А.С. МАКАРЕНКО
Полная занятость
2024-04-11
Сменный график
Обеспечивать своевременный заказ и поступление необходи­мых продуктов и полуфабрикатов и их соответствие свежести, меню, кондиции сырья, стандартам вкуса, консистенции, фор­ме нарезки, чистоте тары Распределять производственные задания своим заместителям, составлять…
г Москва, Вавилова улица, 3, г. Москва, ул. Вавилова, д. 3
ИП АФАНАСЬЕВА Н. С.
Полная занятость
2024-04-09

Каталог вакантных специальностей Заведующий

По вопросам трудоустройства уточнить список
Полный рабочий день
Порядок заказа, перемещения, хранения товарно-материальных ценностей; Правила оформления товарно-сопроводительной документации, правила внутреннего трудового распорядка, правила и порядок хранения и складирования товарно-материальных ценностей,( пищевая продукция); …
г Москва, Чермянская улица, 3, g Moscow, ul Chermianskaia, d. 3, метро Медведково
ООО "ЮКОЛА"
Полная занятость
2024-04-02
Полный рабочий день
-Руководство работой по хозяйственному обеспечению в школе. - Ведение учета наличия и контроль движения материальных ресурсов в школе, - Принятие участия в проведении инвентаризации материальных ценностей, осуществляет оформление необходимых документов - Принятие участия в…
г Москва, Новочерёмушкинская улица, 64к4
ГБОУ "ЦСИО "САМБО-70" МОСКОМСПОРТА
Полная занятость
2024-04-01
Полный рабочий день
Осуществление кассового обслуживания клиентов (физических и юридических лиц), формирование кассового сшива; Консультация Клиентов по оформлению и сопровождению вкладов; Открытие и закрытие хранилища ДО; Контроль за качеством исполнения обязанностей кассовых сотрудников; …
г Москва, Мичуринский проспект, д. 9 к.1
ООО КБЭР "БАНК КАЗАНИ"
Полная занятость
2024-03-28
Полный рабочий день
Мы, команда музея современной истории России - один из крупнейших в мире музеев, посвященных периоду новейшей истории. Работать с нашими посетителями приятно, иногда сложновато, но в тоже время интересно. Мы в поиске лучших сотрудников для расширения нашей дружной команды. …
г Москва, Садовническая улица, 30с1, Москва, Садовническая улица, 30с1
ПТФ ДАР
Полная занятость
2024-03-27
Полный рабочий день
Участие в составлении отчетов кафедры и других документов; Ведение делопроизводства на кафедре; Оказание технической и другой помощи преподавателям в подготовке и проведении всех видов учебных занятий; Выполнение других поручений заведующего кафедрой.
г Москва, Вернадского проспект, дом: Д.78;
РТУ МИРЭА
Полная занятость
2024-03-26

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 27 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Полный рабочий день
Обеспечивает своевременный заказ и поступление необходимых продуктов и полуфабрикатов и их соответствие свежести, меню, соответствие кондиции и т.д.; Распределяет производственные задания своим заместителям, составлять график их работы; Проводит бракераж готовой продукции; …
г Москва, Болотниковская улица, 12
ООО «Вкус Вьет»
Полная занятость
2024-03-26
Полный рабочий день
Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. Обеспечивает сохранность складируемых…
г Москва, Варварка улица, дом 6
ГБУ "СППМ"
Полная занятость
2024-03-21
Полный рабочий день
работа в электронной почте, входящая и исходящая корреспонденция в системе СЭД; работа с оргтехникой, прием и распределение звонков, Интернет, распредление входящей документации работникам для исполнения, прием посетителей, регистрация документации, прием посетителей, деловая…
г Москва, Маршала Чуйкова улица, 28, авт. 74,658, 551 до остановки "улица Маршала Чуйкова" от м. Кузьминки, Волжская 2-я остановка, можно пройти пешком
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ М.А.ШОЛОХОВА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Полная занятость
2024-03-20
Полный рабочий день
1. Выполнение работ по обеспечению библиотечных процессов в соответствии с направлением и технологией одного из производственных участков библиотеки: комплектование; формирование, учет и обработка библиотечного фонда; организация и использование каталогов, в том числе…
г Москва, Авиамоторная улица, дом: Д.8А;
МТУСИ
Полная занятость
2024-03-19
Гибкий график
Запуск, организация и контроль работы Музейного комплекса и творческой мастерской; Подбор персонала и мастеров для работы музейного комплекса и проведения мастер-классов и выставок, привлечение самозанятых мастеров и ремесленников по нашим направлениям деятельности, организация…
г Москва, Константина Федина улица, 13
ИП Арутюнян Илья
Удаленная
2024-03-18
Полный рабочий день
- обеспечение цеха всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами, спецодеждой, хозяйственным инвентарем и другими материалами; - обеспечивать проведение работ по хозяйственному обслуживанию цеха; - обеспечивать сохранность хозяйственного…
г Москва, 1812 года улица, 14, Филиал "Единая сбытовая организация "АЛРОСА"
АК "АЛРОСА" (ПАО)
Полная занятость
2024-03-16
Полный рабочий день
Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию общежития
г Москва, Ярославское шоссе, дом: ДОМ 26;
НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Полная занятость
2024-03-15
Полный рабочий день
Должностные обязанности установлены приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 сентября 2018 г. N 572н" Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по медицинской реабилитации". Заведующий кабинетом - врач по лечебной физкультуре обязан выполнять…
г Москва, Госпитальная площадь, дом: Д.3;, Метро Лефортово
ФГБУ "ГВКГ ИМ. Н.Н.БУРДЕНКО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
Полная занятость
2024-03-14
Полный рабочий день
Вакансия компании: ООО "ТРАДО" Мы ждём человека, который обеспечит четкую работу склада (своевременная приёмка, выдача, отправка грузов) в графике работы: 5/2 с 9 до 19 плюс две рабочие субботы в месяц. В настоящее время объем обработки грузов составляет примерно 100 "кубов"…
г Москва, 1-й Дорожный проезд, г Москва, 1-й Дорожный проезд, д 5к2с1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИ-СТРОЙ"
Полная занятость
2024-02-28
Полный рабочий день
Работа с ТСД: приемка / отгрузка, перемещение тмц; - Работа в 1С: работа с отчетами (анализ доступности свободного остатка тмц, анализ мест хранения тмц, запасы тмц. Оприходование, перемещения, в/з, контроль остатков, закупка расходных материалов / инструмента, контроль…
г Москва, Пермская улица, дом ДОМ 3а
ООО "ЭЛЕКТРОПРОМ"
Полная занятость
2024-02-21
Полный рабочий день
Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску продуктов. Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
г Москва, г Троицк, Нагибина улица, 2
ФКУЗ "САНАТОРИЙ "ВАТУТИНКИ" МВД РОССИИ"
Полная занятость
2024-02-19
Неполный рабочий день
- обеспечение административного, стратегического планирования и операционной поддержки, исследований и рекомендаций для высшего руководства по таким вопросам, как управление строительством объектов и оказание административных услуг; - развитие и управление административными и…
г Москва, 2-я Брестская улица, дом: ДОМ 8;офис/квартира: ПОМЕЩЕНИЕ XII, КОМ.15А;
ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР"
Частичная занятость
2024-02-14
Неполный рабочий день
Руководство сектором правовой работы и конкурсных процедур; Разработка, правовой оценки проектов договоров и, при необходимости, протоколов разногласий, дополнительных соглашений к договорам; Ведение корпоративной документации (книгу решений/протоколов собрания участников,…
г Москва, 2-я Брестская улица, дом: ДОМ 8;офис/квартира: ПОМЕЩЕНИЕ XII, КОМ.15А;
ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР"
Частичная занятость
2024-02-12
Полный рабочий день
— Организация работы кухни корпоративной столовой для сотрудников; — Руководство подчиненными сотрудниками (не более 10-и чел.); ​​​​​​​​​ — Полный контроль всех производственных процессов (соблюдение СанПиН, контроль холодильников, камер хранения и…
г Москва, Ленинградский проспект, дом 11
ГБУ "МОСГОРГЕОТРЕСТ"
Полная занятость
2024-02-08
Полный рабочий день
Осуществлять руководство работой по хозяйственному обслуживанию общежития; Помогать заведующему общежитию в обеспечении административно-хозяйственных ресурсов; Ведение учета имущества и инвентаря, его движения; Опыт проверок; Контроль деятельности своих подчинённых…
г Москва, 1-й Балтийский переулок, 3/25, м. Сокол
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Полная занятость
2024-02-08

Свежие вакансии Заведующий

Каталог на 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Заведующий, Москва МО.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.