Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Механик Краснодарский край

Требуется на работу Механик, открытая вакантная должность Краснодарский край
Занятость
  • Работа Механик - свежие вакансии от прямых работодателей Краснодарский край


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Механик вакансии Краснодарский край

Список новых вакантных мест - сегодня 27 апреля 2024 г: 177. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Механик на сегодня

Полный список на сегодня 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Полный рабочий день
Осмотр, очистка, смазка, крепление, проверка и регулировка деталей и узлов сельскохозяйственной техники, замена и заправка технических жидкостей в соответствии с эксплуатационными документами. Оформление заявок на материально-техническое обеспечение технического обслуживания…
Краснодарский край, Кавказский район, Привольный хутор, Мира улица, дом: Д. 82;офис/квартира: КАБ. 32;
ООО "МИЧУРИНА"
Полная занятость
2024-04-23
Полный рабочий день
Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию в соответствии с инструкциями по техническому…
Краснодарский край, Славянский район, г Славянск-на-Кубани, Колхозная улица, дом 2
ООО "СЛАВЯНСК ЭКО"
Полная занятость
2024-04-22
Полный рабочий день
— Диагностика поломок и технических неисправностей транспорта. — Ремонт двигателей, трансмиссий, подвесок и других ключевых узлов автомобилей. — Замена изношенных деталей и агрегатов, осуществление ремонтных работ.
Краснодарский край, Староминский район, Староминская станица, Кольцовская улица, дом: ДОМ 24Б;
ООО "ДЕЛЬТА АГРО"
Полная занятость
2024-04-22
Полный рабочий день
выполнение технического обслуживания и ремонта техники Caterpillar и прочих производителей на выезде и в центре по ремонту; выполнение ремонта агрегатов, компонентов, систем (двигатели, трансмиссии, главные передачи, гидравлическая система и т.д.); выполнение ремонта…
Краснодарский край, г Краснодар, им. Евдокии Бершанской улица, 353Д, Не надо приезжать!!! Обязательно звоните или пишите, согласовывайте дату и время когда можно будет приехать на собеседование.
ИП ФЕДОСЕЕНКО В. В.
Полная занятость
2024-04-18
от 47000
Полный рабочий день
Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации с/х техники и транспортных средств. Составление сметы на проведение ремонтов. Оформление заявок на приобретение материалов и запасных частей.
Краснодарский край, Гулькевичский район, Венцы поселок, Территория Промзона N6 промышленная зона, промзона №6
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
Полная занятость
2024-04-17

Каталог вакантных специальностей Механик

По вопросам трудоустройства уточнить список
Полный рабочий день
Должностные обязанности механика:1.1. Участвует в организации подготовки автотранспорта к ежегодному техосмотру и лицензированию работ по перевозке грузов, пассажиров и перевозке опасных грузов;1.2. Контролирует правильность заполнения путевых листов водителями;1.3. Составляет…
Краснодарский край, Гулькевичский район, г Гулькевичи, Чехова улица, дом: Д.17;
АО "ПЛЕМЗАВОД ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ"
Полная занятость
2024-04-15
от 35000
Полный рабочий день
Определять потребность в запасных частях, расходных материалах и оформление заявок на их приобретение;
Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Луначарского улица, 104
филиал № 19 АО "Газпром газораспределение Краснодар"
Полная занятость
2024-04-15
Полный рабочий день
Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию, осуществляет технический надзор за состоянием ремонтных защитных устройств на механическом оборудовании, зданий и сооружений цеха.
Краснодарский край, Белореченский район, г Белореченск, Победы улица, дом: ДОМ 102;, маршр. такси 7, 18 ост. ул. Победы "Участник ярмарки вакансий "Работа в России. Время возможностей" 12.04.2024 г. с 10:00 до 14:00 часов по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта, 57 в помещении "ЦКСОПИМ "Новое поколение"
ООО "КФ "ВИКТОРИЯ"
Полная занятость
2024-04-11
Полный рабочий день
Осуществляет общее руководство работой всех служб автохозяйства, организует использование автомобилей, Осуществляет контроль за выполнением приказов и распоряжений по учреждению. Принимает участие в разработке графиков движения, нормировании скоростей и других…
Краснодарский край, г Новороссийск, Рубина улица, дом: Д. 23;, ул.Анапское шоссе,2 км
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Полная занятость
2024-04-10
Полный рабочий день
обеспечение методического и технического руководства, контроль за осуществлением эксплуатации, ремонта и технического обслуживания технологического транспорта и специальной техники; регистрация, учет наличия и движения технологического транспорта и специальной техники; …
Краснодарский край, г Новороссийск, Мира улица, дом: 2;
АО "НЛЭ"
Полная занятость
2024-04-10

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 27 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Полный рабочий день
Ремонт и осмотр транспорта, обеспечение технического контроля за изготовлением, монтажом, использованием, обслуживанием и ремонтом машин и механических установок в целях его удовлетворительной работы в соответствии со спецификациями и правилами
Краснодарский край, Белореченский район, Приречный хутор, Автодорога Белореченск - Ханская, за п. Приречный указатель справа - карьер "Витязь". Участник ярмарки вакансий "Работа в России. Время возможностей" 12.04.2024 г. с 10:00 до 14:00 часов по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта, 57 в помещении "ЦКСОПИМ "Новое поколение"
ООО "МЕГАС-М"
Полная занятость
2024-04-10
от 50000
Полный рабочий день
Обеспечивает бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу автотранспортных средств, повышение сменности, содержание в работоспособном состоянии, выпуск ТС на линию в соответствии с графиком и определение неисправностей при приеме с линии по окончании…
Краснодарский край, Лабинский район, г Лабинск, Леонтьева улица, дом: Д.91;
АО "ЛАБИНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1197"
Полная занятость
2024-04-09
Полный рабочий день
проведение профилактического осмотра транспорта;организация постоянного, надежного и технически корректного использования специализированного оборудования, поддержание приборов в рабочем состоянии;планирование техобслуживания вверенных машин;
Краснодарский край, Крымский район, Нижнебаканская станица, Вакансия будет представлена на региональном этапе всероссийской ярмарки вакансий по адресу: г. Крымск, ул. Ленина, д. 231 МБУ "Социально-культурный центра муниципального образования Крымский район" 12 апреля 2024 года с 10-00 до 13-00
ООО "ОРДО"
Полная занятость
2024-04-08
Полный рабочий день
- заключение договоров на прохождение техническоеосмотра и страхования транспорта МКУ ХЭС, контроль надпрохождением техническое осмотра и страхования; - занесение данных о школьных автобусах в мониторингтранспорта, редактирование и видение; - ежеквартальные отчеты по…
Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Крупской улица, дом: Д. 4;
МКУ "ХЭС" УО
Полная занятость
2024-04-08
от 91000
Полный рабочий день
Решение производственных проблем и обеспечение бесперебойного процесса производства; Планировать бюджет затрат ремонтной службы филиала, контролировать исполнение бюджетов, а также рациональное использование денежных средств при приобретении ТМЦ; Разрабатывать ежегодные…
Краснодарский край, г Краснодар, Новороссийская улица, 242
АО "ЕВРАЗ МАРКЕТ"
Полная занятость
2024-04-01
Сменный график
• техническое обслуживание и ремонт элементов электрических схем, узлов и блоков устройств безопасности, средств передачи связи и другого электронного оборудования тягового подвижного состава; • ремонт и параметрическая наладка электроприводов, систем управления,…
Краснодарский край, г Краснодар, Привокзальная площадь, 11
ОАО "РЖД"
Полная занятость
2024-04-01
Полный рабочий день
Причина поиска - расширение клиентского портфеля и производственных мощностей. Работа в Сочи. Предоставляем отдельную квартиру. У нас 2 цеха: легковые автомобили; легкие коммерческие (Транзит, Спринтер, УАЗ...). Ищем несколько сотрудников - звоните сейчас! Вакансия…
Краснодарский край, г Сочи, Хостинский район, Водораздельная улица, Краснодарский край, г Сочи, ул Водораздельная, д 5/2
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИ-СТРОЙ"
Полная занятость
2024-03-29
Полный рабочий день
Ремонтирует системы:— ABS (система антиблокировки тормозов);— SRS («подушки» безопасности);— EDS (система управления пробуксовкой колес);— SUPER SELECT (многорежимная трансмиссия).2. Промывает форсунки инжекторных двигателей.3. Ремонтирует…
Краснодарский край, Тимашевский район, г Тимашевск, Ковалева улица, 182
ИП Деревков Виталий Юрьевич
Полная занятость
2024-03-28
Полный рабочий день
-выпуск автотранспорта на линию; -планирование техобслуживания автомобилей; -заполнение путевых листов; -контроль осуществления ремонта автомобилей; -принятие участия в оказании техпомощи транспортных средств предприятия; -составление технических и отчетных документов; …
Краснодарский край, Крымский район, г Крымск, Привокзальная улица, 29А, Адрес:Привокзальная 29 А, поворот перед зернохранилищем. 3 этажное здание с красной крышей. 3 этаж. Отдел кадров
ТАМАНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
Полная занятость
2024-03-27
от 50000
Вахтовый метод
Обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание.
Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Совхозный переулок, дом: Д.95;
ООО "ГАЗСТРОЙМОНТАЖ"
Полная занятость
2024-03-27
Полный рабочий день
онтроль деятельности подчиненных работниковОбеспечение мер по эффективной работе оборудования предприятияВзаимодействие с руководящим составом по вопросам, затрагивающим сферу эксплуатации оборудованияОтслеживание графиков замены оборудования, его осмотров, тестирования,…
Краснодарский край, Ленинградский район, Ленинградская станица, Промышленная улица, дом: ДОМ 8;корпус: СТРОЕНИЕ 1;, Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская, Промышленная улица, 8с1
ООО "АГРО-ПРОДУКТ" ЛКЗ
Полная занятость
2024-03-27
Полный рабочий день
Обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования цеха розлива; проведение своевременного качественного ремонта и технического обслуживания; составление графика ППР; выполнение переналадки оборудования согласно производственному плану; приемка и установка нового…
Краснодарский край, Тимашевский район, г Тимашевск, Чкалова улица, дом: Д.19;
ООО "ЛВЗ"ФОРТУНА"
Полная занятость
2024-03-26
от 51390
Сменный график
Обслуживание и ремонт водного транспорта.
Краснодарский край, Туапсинский район, Тюменский поселок, 14А
ПАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ"
Временная
2024-03-26
Полный рабочий день
Выявление неисправностей и ремонт сельскохозяйственной техники в подразделении
Краснодарский край, Кореновский район, Дядьковская станица, корпус: 48;
ООО "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"
Полная занятость
2024-03-26
Полный рабочий день
ВЫполнение работ по контролю за ремонтом и обслуживанием техники в сельхоз подразделении
Краснодарский край, Каневской район, Каневская станица, Западная улица, дом: Д. 1;
АО ФИРМА "АГРОКОМПЛЕКС" ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА
Полная занятость
2024-03-25

Свежие вакансии Механик

Каталог на 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Механик, Краснодарский край.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.