Работа и вакансии jobkadrov.ru

Вакансии Инженер Калининградская область

Требуется на работу Инженер, открытая вакантная должность Калининградская область
Занятость
  • Работа Инженер - свежие вакансии от прямых работодателей Калининградская область


    Представлен список мест для трудоустройства с информацией о зарплате, графике, контактах.
  • Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников.
 

Инженер вакансии Калининградская область

Список новых вакантных мест - сегодня 27 апреля 2024 г: 140. Подробно можно посмотреть в рубрике полной информации.

Список свежих вакантных мест Инженер на сегодня

Полный список на сегодня 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите населенный пункт
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Полный рабочий день
разработка и согласование проектной документации; составление всех необходимых расчетов и смет; осуществление контроля производственного процесса; содействие в строительно-монтажных работах; подготовка и оформление договоров с различными организациями (субподрядчиками).
Калининградская область, Гусевский район, г Гусев, Ульяновых улица, дом: Д.8;корпус: --;офис/квартира: --;, Калининградская область, Гусев Малахова д 7 телефон 8401261440, 84012614390
МАУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА"
Полная занятость
2024-04-19
Неполный рабочий день
• обеспечение бесперебойной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей;• контроль работы инженерных систем здания (теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции и…
Калининградская область, г Калининград, Мира проспект, 87
Государственное автономное учреждение Калининградской области «Калининградский областной музыкальный театр» (ГАУ КО КОМТ)
Частичная занятость
2024-04-16
Полный рабочий день
Выполнение работ по проектированию,информационному обслуживанию,организации производства. Разработка технической документации,мероприятия по осуществлению разработанных проектов и программ.Составление графиков работ,заказов,заявок,пояснительных записок и другой технической…
Калининградская область, г Калининград, Петрозаводская улица, д.95, автобус №4,10,16,10,29,16,87 конечная остановка завод "Янтарь"
Калининградский морской рыбный порт-Калининградский филиал ФГУП"Нацрыбресурс"
Полная занятость
2024-04-15
от 50000
Полный рабочий день
1. Читать чертежи, планы, сметы и технологическую документацию. 2. Рассчитывать расход материалов, инструментов, топлива, рабочего времени. 3. Уметь выполнить ППР, ПОС, ТК и ТТК (технологические карты). 4. Вести исполнительную документацию по строительству.
Калининградская область
Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Калининградское ЛПУМГ
Полная занятость
2024-04-12
Полный рабочий день
организация и координация работ по охране окружающей среды на предприятии в соответствии с экологическим законодательством в области экологической безопасности и охраны окружающей среды; контроль соблюдения на предприятии всех норм и требований природоохранного…
Калининградская область, г Калининград, Коперника улица, дом: Д. 2-4;офис/квартира: ПОМЕЩ. ЛИТЕР XI;, Калининград, Озёрная улица, 33 (офис предприятия)
ГП КО "ЕСОО"
Полная занятость
2024-04-11

Каталог вакантных специальностей Инженер

По вопросам трудоустройства уточнить список
Полный рабочий день
Инженер по электросетям выполняет следующие функциональные обязанности: 1. Налаживает правильную эксплуатацию, плановый ремонт, замену энергетического оборудования, энергосистем, непрерывное обеспечение производства энергией, ресурсами. 2. Управляет планированием и…
Калининградская область, г Калининград, Солнечный бульвар, 27
Филиал ЦМШ-АИИ "Балтийский"
Полная занятость
2024-04-05
Полный рабочий день
1.1. Контроль выполнения строительно-монтажных работ по капитальному строительству, реконструкции объектов и вводу объектов в эксплуатацию, закрепленными приказом директора учреждения за специалистом отдела ЖСС. 1.2. Содействие внедрению рационализаторских предложений. …
Калининградская область, г Калининград, В.Котика улица, дом: Д. 4-10;
МБУ "УКС"
Временная
2024-04-05
Полный рабочий день
Проведение визуального и инструментального обследования зданий, сооружений, инженерных систем. Составление дефектныех ведомостей, ведомостей объемов работ, проектов капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома. Участие в рабочей комиссии по приемке объекта в…
Калининградская область, г Калининград, Московский проспект, дом: ДОМ 155-159;
МКУ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ РАСЧЕТНО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Полная занятость
2024-03-28
Полный рабочий день
контроль технологии и строительных работ контроль расходов материалов при производстве строительных работ контроль качества - входной, приемочный, инспекционный, операционный участие в комиссиях с представителями ГАСН обследование поступающих от граждан жалоб и контроль за…
Калининградская область, г Калининград, Дюнная улица, 18
ООО "КПД - КАЛИНИНГРАД"
Полная занятость
2024-03-27
Полный рабочий день
Организация системы управления охраной труда Координация системы управления производственными рисками Разработка мер по предупреждению производственных травм и болезней, осуществление мероприятий по устранению или сведению к минимуму профессиональных рисков Установление…
Калининградская область, г Калининград, Октябрьская улица, 67б
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
Полная занятость
2024-03-26

Выбор по профессиям

Полный список профессий на 27 апреля 2024 г.
Удобный выбор по списку профессий.
Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями о работе от работодателей своего города.
Выбор по профессиям
Полный рабочий день
Организует работы по орнитологическому обеспечению безопасности полетов на аэродроме и посадочной площадке; - Осуществляет мероприятия по обеспечению соответствия летного поля сертификационным требованиям на аэродромах, в т.ч. допущенных к эксплуатации по минимуму I,II…
Калининградская область, Гурьевский район, Храброво поселок
АО "АЭРОПОРТ "ХРАБРОВО"
Полная занятость
2024-03-25
Полный рабочий день
Обязанности Выполнение работ по установке, настройке, техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования связи; Осуществление проверки технического состояния и ремонта кабельных линий, линейно - кабельных сооружений, средств связи Ведение учета кроссовых данных…
Калининградская область, Гурьевский район, Храброво поселок
АО "АЭРОПОРТ "ХРАБРОВО"
Полная занятость
2024-03-22
Полный рабочий день
Разработка программ и методик испытаний, технических условий, выпуск отчетов по результатам испытаний, выпуск технических справок и обоснований, выпуск извещений об изменении документации; Анализ результатов испытаний; Авторский надзор за испытаниями изделий.
Калининградская область, г Калининград, Московский проспект, 181, Всероссийская Ярмарка вакансий 12.04.2024 г. с 11-00 до 14-00 час., на территории ДС «Янтарный г. Калининград
АО "ОКБ "ФАКЕЛ"
Полная занятость
2024-03-20
Полный рабочий день
1. Выполнение подготовительных работ на стадии предпроектной проработки и подготовки проектов к строительству. 2. Получение в установленном порядке необходимых согласований и разрешений. 3. Выполнение входного контроля проектной, рабочей документации и результатов инженерных…
Калининградская область, г Калининград, В.Котика улица, дом: Д. 4-10;
МБУ "УКС"
Полная занятость
2024-03-18
Сменный график
- техническое обслуживание и ремонт электрооборудования трансформаторных подстанций напряжением 10 кВ, 0,4 кВ; - техническое обслуживание и ремонт электроустановок промышленного назначения, электрических кабельных сетей - организация работы ремонтной бригады, осуществление…
Калининградская область, Гурьевский район, Храброво поселок
АО "АЭРОПОРТ "ХРАБРОВО"
Полная занятость
2024-03-15
Полный рабочий день
- организовывает, контролирует и поддерживает эксплуатацию ПЭВМ и оргтехнику; -обеспечивает информационную безопасность пункта централизованной охраны; -организоввает ввод в эксплуатацию и обеспечение работоспособности локальных компьютерных сетей; - проводит…
Калининградская область, г Калининград, Киевская улица, 4
ФГКУ "УВО ВНГ РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Полная занятость
2024-03-14
Полный рабочий день
Сбор исходных данных для проектирования.• Составление технических заданий на проектирование, строительство и ремонт объектов.• Контроль соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и прочим нормативным документам в…
Калининградская область, г Калининград, Офицерская улица, дом Д. 5, улица Офицерская, дом 5
МБУ "ДИРЕКЦИЯ ЛАНДШАФТНЫХ ПАРКОВ"
Полная занятость
2024-03-13
Полный рабочий день
2.1. Осуществлять микробиологический контроль сырья, вспомогательных материалов, воды, готовой продукции, консервов до и после стерилизации, руководствуясь действующими санитарно-техническими инструкциями, методическими указаниями и другой действующей нормативной…
Калининградская область, г Советск, Театральная улица, дом: Д.7;
ООО "ГЛОБУС"
Полная занятость
2024-03-13
Полный рабочий день
* Проводит обследования и проверки обслуживаемых объектов (зданий, сооружений, помещений и территорий) на соответствие их требованиям пожарной безопасности и по их результатам оформляет необходимые документы. * Анализирует состояние пожарной безопасности обслуживаемых…
Калининградская область, г Калининград, Портовая улица, дом: 24;
АО "КМТП"
Полная занятость
2024-03-12
Полный рабочий день
Руководство магазином одежды и обуви: организация поставок из Китая; заключение договоров Контроль за продажами
Калининградская область, г Калининград, К.Маркса улица, 30
ИП ЦЗИ Ч.
Полная занятость
2024-03-11
Полный рабочий день
Разработка и ведение необходимой документации в области ГО и ЧС; Организация обучения должностных лиц ГО, проведение занятий и инструктажей по ГО и ЧС с работниками учреждения; Учет и хранение индивидуальных средств защиты; Планирование работы в области ПБ, ГО и ЧС,…
Калининградская область, Гусевский район, г Гусев, Зворыкина улица, дом: ДОМ 2;корпус: КОРПУС 2;офис/квартира: ПОМЕЩЕНИЕ 3;
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ"
Полная занятость
2024-03-11
Полный рабочий день
Основные обязанности любого инженера — это проектирование, сборка, обслуживание и ремонт разных девайсов, которые изобрел он сам или изобрели его коллеги.
Калининградская область, Балтийский район, г Балтийск, А.Серебровской улица, 7
Калининградское управление военных сообщений
Полная занятость
2024-03-07
Полный рабочий день
- Обеспечивать исправное техническое состояние инженерно-технических средств охраны, пожарной сигнализации и автоматики;
Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленый Гай поселок
ФГКУ "СКЛАДСКОЙ ТЕРМИНАЛ № 5"
Полная занятость
2024-03-05
Полный рабочий день
Поиск и устранение неисправностей, анализ поломок и простоев по техническим причинам, обеспечение исправного состояния и бесперебойной работы оборудования.
Калининградская область, Зеленоградский район, г Зеленоградск, Автомобильная улица
ГП КО "ВОДОКАНАЛ"
Полная занятость
2024-03-04
Полный рабочий день
контроль производственного процесса; контроль за промышленным оборудованием нанесения покрытий; технологический контроль окраски и нанесения лакокрасочных покрытий; расчет норм расхода сырья, материалов; проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических…
Калининградская область, г Калининград, Петрозаводская улица, 98
ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Полная занятость
2024-03-01

Свежие вакансии Инженер

Каталог на 27 апреля 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Название вакансии ❶ введите название профессии
Место работы ❷ выберите город
❸ кликните
Получать свежие вакансии
Получайте уведомления на вашу электронную почту о новых вакансиях по запросу Инженер, Калининградская область.
В любой момент вы можете отписаться от получения уведомлений.

Выбор по специальностям

Вакансии в Вашем телефоне

Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.